A vendrehouse
4-room house in Ikast
2 995 000 DKK
19 323 DKK/m²
Marie Bregendahls Vej 57, 7430 Ikast
4
Pièces
155 m²
Surface habitable
801 m²
Surface terrain
Année1978
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Localisation
Marie Bregendahls Vej 57, 7430 Ikast
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km9 minGare
21 km55 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
1,2 km18 minUniversité
8 km20 minBibliothèque
2,0 km5 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km21 minÉpicerie
700 m10 minRestaurant
1,8 km28 minBanque
7 km19 minSanté
Pharmacie
1,6 km25 minMédecin
1,5 km23 minHôpital
10 km26 minVétérinaire
10 km25 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
4 km9 minEnvironnement
Route principale
800 m13 minVoie ferrée
2,4 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.