One
Place
one-place.com
One
Place
Accueil
Recherche
Appartement 3 pièces à IT
Aucune image disponible
A vendre
apartment
3-room apartment in IT
65 000 €
813 €/m²
3
Pièces
1
Salles de bain
80 m²
Surface habitable
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
G
Class G
Localisation
Localisation exacte
Appartement 3 pièces à IT
65 000 €
813 €/m²
Voir l'annonce originale
Publié sur
Wikicasa
Publié par
Mansarda in vendita, Via Casilina Nord 283, Frosinone, 80 mq
Réf: Interno
Localisation
Localisation exacte