A vendreapartment
2-room apartment in IT
199 000 €
2 843 €/m²
2
Pièces
1
Salles de bain
70 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
900 m14 minStation de métro
900 m15 minAéroport
2,0 km5 minÉducation
Maternelle
1,4 km22 minCollège/Lycée
15 km38 minUniversité
600 m9 minBibliothèque
800 m13 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
100 m2 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
1,4 km22 minHôpital
500 m7 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Voie ferrée
700 m10 minPhoto Tour

balcony

bathroom

bedroom

attic
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.