A vendrehouse
Maison Mansardée au Calme avec Terrasse à Auffargis
599 000 €
3 993 €/m²
6
Pièces
150 m²
Surface habitable
730 m²
Surface terrain
Sud
Exposition
2
Places de parking
Description
Cette maison individuelle de trois chambres et deux salles de bain comprend un vaste séjour lumineux, une cuisine américaine et un garage double. Elle dispose d'une terrasse orientée plein sud et se situe dans un cadre paisible.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
32 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
5 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
6 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement

living room
Maison Mansardée au Calme avec Terrasse à Auffargis
599 000 €
3 993 €/m²
Publié sur
Publié par
The Door Man
Réf: 9019
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.