A vendrehouse
2-room house in Talsi un raj.
12 500 €
298 €/m²
Saules 1, Talsi un raj.
2
Pièces
42 m²
Surface habitable
266 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : ss.lv
Localisation
Saules 1, Talsi un raj.
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minAéroport
89 km3.9hÉducation
Maternelle
1,2 km19 minBibliothèque
23 km59 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
400 m7 minBanque
700 m10 minSanté
Pharmacie
0 m1 minHôpital
0 m1 minVétérinaire
900 m14 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
1,6 km26 minPhoto Tour

Localisation
Saules 1, Talsi un raj.
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.