A vendrehouse
5-room house in Rīgas rajons
697 500 €
2 250 €/m²
Lazdu iela 18, Rīgas rajons
5
Pièces
310 m²
Surface habitable
2 559 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : ss.lv
Localisation
Lazdu iela 18, Rīgas rajons
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
4 km11 minAéroport
5 km12 minÉducation
Maternelle
1,6 km25 minUniversité
9 km22 minBibliothèque
1,9 km30 minCommerces et services
Supermarché
2,4 km6 minÉpicerie
1,8 km28 minRestaurant
1,8 km28 minBanque
7 km19 minSanté
Pharmacie
1 000 m15 minMédecin
5 km12 minHôpital
5 km14 minVétérinaire
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
1,8 km28 minPlage
1,5 km24 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km10 minPhoto Tour

Localisation
Lazdu iela 18, Rīgas rajons
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.