A vendrehouse
6-room house in LV
250 000 €
1 073 €/m²
6
Pièces
233 m²
Surface habitable
1 405 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : ss.lv
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
16 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
19 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
5 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
5 kmVétérinaire

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.