A vendrehouse
40-room house in Liepāja un raj.
709 000 €
500 €/m²
Stendera iela 13a, Liepāja un raj.
40
Pièces
1 419 m²
Surface habitable
1 600 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : ss.lv
Localisation
Stendera iela 13a, Liepāja un raj.
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
2,0 km31 minAéroport
3 km9 minÉducation
Maternelle
200 m2 minUniversité
400 m6 minBibliothèque
100 m1 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
0 m1 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
400 m6 minHôpital
1,1 km18 minVétérinaire
900 m13 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
1,3 km20 minEnvironnement
Voie ferrée
700 m11 minPhoto Tour

Localisation
Stendera iela 13a, Liepāja un raj.
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.