A vendrehouse
4-room house in Krāslava un raj.
14 000 €
104 €/m²
Lakstīgalas 7, Krāslava un raj.
4
Pièces
135 m²
Surface habitable
1 027 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : ss.lv
Localisation
Lakstīgalas 7, Krāslava un raj.
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minGare
3 km9 minÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
38 km1.7hBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
100 m2 minSanté
Pharmacie
200 m3 minHôpital
1,3 km21 minVétérinaire
500 m8 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
1,2 km18 minEnvironnement
Voie ferrée
2,3 km6 minPhoto Tour

Localisation
Lakstīgalas 7, Krāslava un raj.
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.