A vendrehouse
1-room house in Jūrmala
71 235 €
3 562 €/m²
Tobago 4, Jūrmala
1
Pièces
20 m²
Surface habitable
2 334 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : ss.lv
Localisation
Tobago 4, Jūrmala
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
100 m2 minAéroport
21 km54 minÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
24 km1.1hBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
0 m1 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
2,0 km31 minBanque
0 m1 minSanté
Pharmacie
0 m1 minMédecin
1,3 km20 minHôpital
400 m7 minVétérinaire
600 m9 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
1,5 km23 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m1 minPhoto Tour

Localisation
Tobago 4, Jūrmala
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.