Aucune image disponible
A vendrehouse
3-room house in Jūrmala
100 000 €
2 500 €/m²
Varnukroga cels 16 k, Jūrmala
3
Pièces
40 m²
Surface habitable
800 m²
Surface terrain
Localisation
Varnukroga cels 16 k, Jūrmala
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,5 km24 minGare
3 km9 minAéroport
5 km13 minÉducation
Maternelle
3 km9 minUniversité
5 km13 minBibliothèque
3 km9 minCommerces et services
Supermarché
3 km9 minÉpicerie
1,6 km24 minRestaurant
4 km11 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
3 km9 minMédecin
3 km9 minHôpital
5 km13 minVétérinaire
5 km12 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
300 m5 minEnvironnement
Voie ferrée
2,9 km8 minLocalisation
Varnukroga cels 16 k, Jūrmala
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.