A vendrehouse
5-room house in Jūrmala
300 000 €
2 041 €/m²
Lupīnu iela 2, Jūrmala
5
Pièces
147 m²
Surface habitable
800 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : ss.lv
Localisation
Lupīnu iela 2, Jūrmala
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minGare
2,7 km7 minAéroport
23 km59 minÉducation
Maternelle
800 m13 minUniversité
26 km1.1hBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
900 m14 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
600 m9 minBanque
2,8 km7 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
1,2 km19 minHôpital
3 km8 minVétérinaire
800 m13 minLoisirs et nature
Parc
1,2 km20 minPlage
300 m5 minEnvironnement
Voie ferrée
2,6 km7 minPhoto Tour

Localisation
Lupīnu iela 2, Jūrmala
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.