A vendrehouse
80-room house in Jūrmala
628 000 €
218 €/m²
Lielupes 23, Jūrmala
80
Pièces
2 875 m²
Surface habitable
3 801 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : ss.lv
Localisation
Lielupes 23, Jūrmala
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
200 m3 minAéroport
13 km33 minÉducation
Maternelle
500 m7 minUniversité
16 km41 minBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
200 m3 minBanque
9 km23 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
700 m12 minHôpital
6 km16 minVétérinaire
2,3 km6 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
800 m13 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m3 minPhoto Tour

Localisation
Lielupes 23, Jūrmala
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.