A vendrehouse
4-room house in Jēkabpils un raj.
30 000 €
375 €/m²
Baravikas, Jēkabpils un raj.
4
Pièces
80 m²
Surface habitable
5,3 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : ss.lv
Localisation
Baravikas, Jēkabpils un raj.
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minGare
9 km24 minAéroport
122 km5.3hÉducation
Bibliothèque
11 km28 minCommerces et services
Supermarché
6 km15 minÉpicerie
10 km26 minSanté
Hôpital
12 km32 minLoisirs et nature
Parc
9 km23 minPlage
10 km27 minPhoto Tour

Localisation
Baravikas, Jēkabpils un raj.
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.