A vendrehouse
6-room house in Daugavpils un raj.
277 000 €
868 €/m²
Ventas iela 8, Daugavpils un raj.
6
Pièces
319 m²
Surface habitable
1 150 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : ss.lv
Localisation
Ventas iela 8, Daugavpils un raj.
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
5 km12 minÉducation
Maternelle
1,6 km25 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
4 km9 minCommerces et services
Supermarché
1,6 km26 minÉpicerie
700 m12 minRestaurant
1,9 km29 minBanque
5 km12 minSanté
Pharmacie
1,6 km25 minMédecin
2,0 km31 minHôpital
5 km14 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
1,8 km28 minPlage
1,3 km20 minEnvironnement
Voie ferrée
1,2 km18 minPhoto Tour

Localisation
Ventas iela 8, Daugavpils un raj.
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.