A vendrehouse
6-room house in Rīga
225 000 €
1 202 €/m²
6
Pièces
187.2 m²
Surface habitable
918 m²
Surface terrain
Étages2
Photos par catégorie
Source des photos : city24.lv
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
4 kmÉducation
À proximitéHôpital
3 kmVétérinaire

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.