A vendrehouse
13-room house in Châteaubriant
592 950 €
1 694 €/m²
13
Pièces
8
Chambres
350 m²
Surface habitable
32226 m²
Surface terrain
Caractéristiques supplémentaires
Piscine
Photos par catégorie
Source des photos : properstar.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
179 kWh/m²/yrC
Class C — 179 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
5 kg CO²/m²/yrA
Class A — 5 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
46 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
45 kmBibliothèque
À proximitéPlage
13 kmEnvironnement