A vendrehouse
Maison de Village Rénovée avec Piscine à Proximité des Grands Axes
625 000 €
3 472 €/m²
7
Pièces
6
Chambres
1
Salles de bain
180 m²
Surface habitable
318 m²
Surface terrain
Description
Cette maison de quatre chambres et deux logements indépendants, située derrière une façade du XVIIe siècle, offre un jardin et une piscine avec jacuzzi. Elle comprend une salle de bain, trois salles d'eau et cinq WC, dans un environnement calme. Le bien est équipé de chauffage électrique individuel.
Année1650
Classe énergétique (DPE)
139 kWh/m²/yrC
Class C — 139 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
27 kg CO²/m²/yrC
Class C — 27 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
24 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
16 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
20 kmBanque
5 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
4 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
21 kmEnvironnement
Route principale
4 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.