A vendrehouse
10-room house in Buc
870 000 €
4 328 €/m²
10
Pièces
5
Chambres
1
Salles de bain
201 m²
Surface habitable
1054 m²
Surface terrain
Année1982
PropriétéPleine
Étages3
Classe énergétique (DPE)
189 kWh/m²/yrD
Class D — 189 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
37 kg CO²/m²/yrD
Class D — 37 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
15 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
6 kmBanque
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour