A vendrehouse
7-room house in Varilhes
219 000 €
1 698 €/m²
7
Pièces
129 m²
Surface habitable
760 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
66 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
3 kmCollège/Lycée
7 kmUniversité
10 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
À proximitéVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement