A vendrehouse
5-room house in Marseille-7e
1 650 000 €
8 010 €/m²
5
Pièces
206 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
18 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
5 kmBanque