A vendrehouse
4-room house in Labarthe-sur-Lèze
253 200 €
3 114 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
81.32 m²
Surface habitable
1510 m²
Classe énergétique (DPE)
247 kWh/m²/yrD
Class D — 247 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
47 kg CO²/m²/yrD
Class D — 47 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
17 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
11 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
5 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.