A vendrehouse
5-room house in Wervicq-Sud
500 000 €
3 205 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
156 m²
Surface habitable
1090 m²
Surface terrain
2
Places de parking
Année1949
PropriétéPleine
Étages0
Photos par catégorie
Source des photos : bellesdemeures.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
76 kWh/m²/yrB
Class B — 76 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
3 kg CO²/m²/yrA
Class A — 3 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
8 kmAéroport
21 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
10 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
6 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
3 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
9 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour