A vendrehouse
Maison Scaer 4 pièce(s) 110 m2
178 200 €
1 620 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
110 m²
Surface habitable
990 m²
Surface terrain
Description
LAFORET EXCLUSIVITE - SCAER -Anticipez votre projet de vie en Bretagne !<br>En vente longue disponible février 2027, cette maison n'attend plus que vous.<br>Située au calme, en fond d'impasse, cette maison parfaitement entretenue vous séduira par sa luminosité et sa vue dégagée.<br>Dès l'entrée, découvrez une belle pièce de vie conviviale avec cuisine ouverte et salle à manger, prolongée par un sa...
Année1956
Classe énergétique (DPE)
235 kWh/m²/yrE
Class E — 235 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
52 kg CO²/m²/yrE
Class E — 52 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
10 kmGare
11 kmAéroport
70 kmÉducation
École primaire
4 kmCollège/Lycée
À proximitéUniversité
28 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
16 kmLoisirs et nature
Plage
23 kmEnvironnement
Voie ferrée
4 kmPhoto Tour