A vendrehouse
4-room house in Saint-Pierre-du-Perray
319 900 €
3 927 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
81.46 m²
Surface habitable
113 m²
Surface terrain
Année2015
PropriétéPleine
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
87 kWh/m²/yrB
Class B — 87 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
17 kg CO²/m²/yrC
Class C — 17 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
14 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
12 kmEnvironnement