A vendrehouse
4-room house in Saint-Palais-Sur-Mer
382 000 €
4 897 €/m²
4
Pièces
78 m²
Surface habitable
178 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
60 kmÉducation

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.