A vendrehouse
7-room house in Saint-Germain-en-Laye
1 070 000 €
6 356 €/m²
7
Pièces
5
Chambres
1
Salles de bain
168.34 m²
Surface habitable
400 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Année1986
PropriétéPleine
Étages3
Classe énergétique (DPE)
236 kWh/m²/yrD
Class D — 236 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
8 kg CO²/m²/yrB
Class B — 8 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
27 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque
À proximitéPlage
9 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour