A vendrehouse
4-room house in LA FERTE SOUS JOUARRE
249 900 €
3 124 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
80 m²
Surface habitable
600 m²
Surface terrain
Année1972
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : optimhome.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
37 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
10 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
11 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
18 kmEnvironnement
Route principale
5 kmVoie ferrée

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.