A vendrehouse
5-room house in Mézangers
110 550 €
1 024 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
108 m²
Surface habitable
800 m²
Surface terrain
Année1976
PropriétéPleine
Étages1
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
4 kmAéroport
96 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
27 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
3 kmÉpicerie
4 kmRestaurant
À proximitéBanque
4 kmSanté
Pharmacie
4 kmHôpital
3 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
À proximitéEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative