A vendrehouse
5-room house in Nantes
540 000 €
6 750 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
80 m²
Surface habitable
436 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Année2011
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : bellesdemeures.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
163 kWh/m²/yrC
Class C — 163 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
6 kg CO²/m²/yrB
Class B — 6 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
8 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour