A vendrehouse
5-room house in Saint-Maixent-L'ecole
114 450 €
970 €/m²
5
Pièces
118 m²
Surface habitable
125 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
79 kmÉducation
Maternelle
6 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
21 kmBibliothèque
À proximitéPlage
12 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour