A vendrehouse
6-room house in L'Haÿ-les-Roses
585 000 €
4 545 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
128.7 m²
Surface habitable
380 m²
Surface terrain
Année1970
Gaz à effet de serre (GES)GES
108 kg CO²/m²/yrG
Class G — 108 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
5 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
5 kmBanque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement