A vendrehouse
4-room house in Junglinster
997 381 €
7 124 €/m²
4
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
140 m²
Surface habitable
3
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m2 minGare
6 km16 minAéroport
8 km21 minÉducation
Maternelle
500 m8 minCollège/Lycée
800 m13 minUniversité
10 km27 minBibliothèque
11 km28 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m2 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
0 m1 minHôpital
10 km26 minVétérinaire
500 m8 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
25 km1.1hPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.