A vendrehouse
4-bedroom house in Frisange
1 309 402 €
7 841 €/m²
4
Chambres
2
Salles de bain
167 m²
Surface habitable
208 m²
Surface terrain
17 m²
Terrasse
2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
10 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
6 kmCollège/Lycée
8 kmUniversité
9 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
25 kmBanque
6 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
9 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
11 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
4 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative