A vendrehouse
3-bedroom house in Rumes
290 000 €
1 208 €/m²
3
Chambres
1
Salles de bain
240 m²
Surface habitable
1344 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
262 kWh/m²/yrD
Class D — 262 kWh/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
9 kmAéroport
13 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
3 kmCollège/Lycée
6 kmUniversité
8 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
6 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
12 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.