A vendrehouse
Maison individuelle vivable de plain pied - 133m² - 4 chambres - 1932m² de terrain - Sainte Croix Sur Buchy
285 000 €
2 143 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
133 m²
Surface habitable
1932 m²
Surface terrain
Description
Votre agence ESPACE IMMO vous présente cette charmante maison construite en 2005, idéale pour une vie de plain-pied, située sur un vaste terrain de 1 930 m², au coeur de la commune de Saint-Croix-sur-Buchy à quelques minutes seulement du centre bourg de BUCHY, un petit village dynamique à 30minutes de ROUEN.<br>Au rez-de-chaussée, vous découvrirez une entrée avec placard ouverte sur une belle pièc...
Année2005
PropriétéPleine
Étages2
Caractéristiques supplémentaires
Cheminée
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Gaz à effet de serre (GES)GES
5 kg CO²/m²/yrA
Class A — 5 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
56 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
4 kmCollège/Lycée
4 kmUniversité
21 kmBibliothèque
12 kmCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
4 kmRestaurant
9 kmCentre commercial
16 kmBanque
9 kmSanté
Pharmacie
4 kmHôpital
16 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
29 kmEnvironnement
Voie ferrée
5 kmPhoto Tour