A vendrehouse
Maison individuelle - terrain : 1771 m²
629 000 €
6 989 €/m²
4
Pièces
90 m²
Surface habitable
1771 m²
Surface terrain
Description
Dans un secteur pavillonnaire calme et recherché, venez découvrir cette belle et robuste maison individuelle construite en pierres meulières sur un magnifique terrain paysager de 1771 m² , à l'abri des regards pour recevoir famille et amis et sa grande et belle véranda (40m²) comprenant : Une entrée, un beau séjour- salle à manger, 2 chambres, une cuisine équipée, une salle de bain, 2 wc, une deux...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
6 kmAéroport
10 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
3 kmBibliothèque
À proximitéPlage
11 kmEnvironnement