A vendrehouse
5-room house in Tournan-en-Brie
284 900 €
3 131 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
91 m²
Surface habitable
302 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
27 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
12 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
9 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour