A vendrehouse
Maison Individuelle avec Garage à Lucquy
212 900 €
2 392 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
89 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Cette maison neuve de 89,35 m² comprend trois chambres, un séjour-cuisine de plus de 47 m², une salle de bains et un WC. Elle est équipée d'un garage intégré, de menuiseries en PVC, d'une toiture en tuiles béton double romane, et d'un système isolant de haute performance. La maison est conforme à la Réglementation Environnementale 2020 (RE 2020) et offre une classe énergétique A.
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étages1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
102 kmÉducation
Maternelle
9 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
7 kmUniversité
29 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
7 kmRestaurant
6 kmBanque
9 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
9 kmHôpital
9 kmLoisirs et nature
Parc
3 kmPlage
22 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.