Aucune image disponible
A vendrehouse
4-room house in Orsay
377 900 €
4 784 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
79 m²
Surface habitable
291 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
9 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque