A vendrehouse
2-room house in Messancy
549 000 €
2 691 €/m²
2
Pièces
2
Chambres
204 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
4 km10 minAéroport
28 km1.2hÉducation
Maternelle
3 km9 minÉcole primaire
7 km18 minCollège/Lycée
8 km20 minUniversité
6 km16 minBibliothèque
6 km15 minCommerces et services
Supermarché
700 m12 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
800 m12 minCentre commercial
8 km21 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
200 m4 minMédecin
5 km14 minHôpital
6 km15 minVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
4 km9 minPlage
30 km1.3hEnvironnement
Route principale
2,8 km7 minVoie ferrée
2,2 km6 minPhoto Tour

Localisation
Localisation exacte
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.