A vendrehouse
5-room house in La Ferté-sous-Jouarre
267 900 €
2 330 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
115 m²
Surface habitable
474 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
37 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
10 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
10 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
18 kmEnvironnement
Route principale
5 kmVoie ferrée