A vendrehouse
MAISON INDIVIDUELLE 115,10 m² à CERGY
343 900 €
2 990 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
115 m²
Surface habitable
300 m²
Surface terrain
Description
Votre FUTURE MAISON sur un terrain de 300m² à CERGY comprend une maison de 115,1m² disposant de 4 chambres. ville dynamique de plus de 60 000 habitants, offre un cadre de vie agréable avec de nombreuses commodités : plusieurs établissements scolaires, pharmacies, médecins et commerces sont facilement accessibles. La ville dispose également de services de crèche pour les familles. Cergy est bien...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
33 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour