A vendrehouse
5-room house in Mandres-les-Roses
320 900 €
2 917 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
110 m²
Surface habitable
299 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
9 kmAéroport
11 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
8 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque
À proximitéPlage
9 kmEnvironnement