A vendrehouse
MAISON INDIVIDUELLE 104,01 m² à CERGY
372 900 €
3 586 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
104 m²
Surface habitable
300 m²
Surface terrain
Description
Devenez propriétaire d'une maison de 104,01m² disposant de 3 chambres à CERGY sur un terrain de 300m². ville dynamique de plus de 60 000 habitants, offre un cadre de vie agréable avec de nombreuses commodités : plusieurs établissements scolaires, pharmacies, médecins et commerces sont facilement accessibles. La ville dispose également de services de crèche pour les familles. Cergy est bien desse...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
33 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour