A vendrehouse
3-room house in Hillion
241 500 €
3 220 €/m²
3
Pièces
75 m²
Surface habitable
578 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
5 kmGare
5 kmAéroport
84 kmÉducation
Maternelle
3 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
5 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
30 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour