A vendrehouse
9-room house in Saint-Germain-en-Laye
2 300 000 €
8 519 €/m²
9
Pièces
6
Chambres
1
Salles de bain
270 m²
Surface habitable
665 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Année1870
PropriétéPleine
Étages3
Classe énergétique (DPE)
246 kWh/m²/yrE
Class E — 246 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
53 kg CO²/m²/yrE
Class E — 53 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
26 kmÉducation
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour