A vendrehouse
3-room house in Gennevilliers
389 000 €
5 557 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
70 m²
Surface habitable
145 m²
Surface terrain
Année1924
PropriétéPleine
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
204 kWh/m²/yrE
Class E — 204 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
44 kg CO²/m²/yrD
Class D — 44 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
17 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
3 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque
À proximitéPlage
11 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour