A vendrehouse
7-room house in Franconville
579 000 €
4 106 €/m²
7
Pièces
141 m²
Surface habitable
425 m²
Surface terrain
Année2008
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
7 kmAéroport
20 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement

garage
Maison 7 pièces à Franconville
579 000 €
4 106 €/m²
Publié sur
Publié par
Stéphane Plaza Immobilier Franconville
Réf: 1
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.