A vendrehouse
8-room house in Saint-Germain-en-Laye
1 330 000 €
6 650 €/m²
8
Pièces
5
Chambres
1
Salles de bain
200 m²
Surface habitable
542 m²
Surface terrain
4
Places de parking
Année2012
PropriétéPleine
Étages4
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Terrasse
Photos par catégorie
Source de la photo : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
65 kWh/m²/yrB
Class B — 65 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
12 kg CO²/m²/yrC
Class C — 12 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
25 kmÉducation
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour